Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По слухам, Джон Синглтон желает снять Брюса Уиллиса в своей полнометражной экранизации сериала "Команда А", а студия Marvel присмотрела Брэда Питта для роли супергероя Тора

Добавить в закладки
По слухам, Джон Синглтон желает снять Брюса Уиллиса в своей полнометражной экранизации сериала

Ходят слухи, что режиссер Джон Синглтон желает видеть в своей полнометражной адаптации популярного в 80-х сериала «Команда A» Брюса Уиллиса. Его, по свидетельству портала LatinoReview, присматривают на роль полковника Джона «Каннибала» Смита – предводителя всей «банды» борцов с преступностью, самих находящихся вне закона. Вариант Синглтона делает главных героев ветеранами иракской войны. Их обвиняют в преступлении, которого герои, ясное дело, не совершали. Оставаясь вне закона, они становятся своего рода солдатами удачи и охотниками за головами, которые берутся разруливать самые темные истории.

Также, по слухам, сниматься в ленте собрались Вуди Харрельсон и Айс Кьюб.

В это время Marvel присматривает Брэда Питта, поражавшего воображение своим мускулистым торсом в роли Ахиллеса в «Трое», для роли другого мускулистого героя. Правда, уже не древнегреческого, а героя комиксов Тора, создатели которого, впрочем, вдохновлялись образом одноименного скандинавского бога грома и молний.

Про «Тора» /Thor/ известно доподлинно лишь то, что на экраны его планируют выпустить 4 июня 2010 года. Главным героем этой истории, не имеющей пока сценария, является студент-медик, который открывает в себе возможность перевоплощаться в великана с молотом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?