Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Выход детектива «Город лжи» с Джонни Деппом отменён

Добавить в закладки
Выход детектива «Город лжи» с Джонни Деппом отменён

Криминальный триллер «Город лжи», главные роли в котором сыграли Джонни Депп и Форест Уитакер, лишился даты релиза за месяц до выхода в прокат. Причину такого решения студия не объясняет, однако инсайдеры уверяют, что дело в спорной репутации Деппа. Из-за различного рода скандалов, связанных с актёром, Good Films Productions не будут выпускать фильм, пока «ситуация не разрешится».

В прошлом месяце менеджер по локациям Грег Брукс подал иск против Деппа, режиссёра картины Брэда Фурмана и компаний Good Films и Infinitum Nihil. По словам Брукса, во время съёмок «Города лжи» в апреле 2017-го Депп, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбил его, затем дважды ударил по рёбрам и предложил менеджеру 100000 долларов, чтобы тот ударил его в ответ.

Инцидент произошёл, когда Брукс попытался объяснить актёру, что как менеджер по локациям он следит за выполнением предписаний администрации города, и для съёмок есть согласованное время. Депп же не только намеревался продолжить работу в неположенный срок, но и собирался занять кресло режиссёра, чтобы самому отснять одну из продолжительных сцен. После небольшой потасовки телохранитель звезды оттащил Деппа от Брукса. Позднее, сообщает менеджер, продюсеры попросили его написать заявление об отказе подавать в полицию из-за случившегося. Брукс не стал этого делать и был моментально уволен.

В центре сюжета ленты находится опальный детектив Рассел Пул (Депп), спустя много лет возвращающийся к главному делу своей жизни, которое он провалил, ‒ расследованию убийства легендарных рэперов Тупака Шакура и Бигги Смоллза. Вместе с репортёром Джексоном (Уитакер), пытающимся спасти свою репутацию, Пул распутывает паутину немыслимого заговора, в котором могут быть замешаны его же коллеги-полицейские.

Российская премьера «Города лжи», изначально запланированная на 6 сентября, тоже отложена до неизвестного срока.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?