Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

МакДжи поставит фильм для New Line

Добавить в закладки
МакДжи поставит фильм для New Line

Режиссер «Ангелов Чарли» МакДжи за последние пять лет снял всего два полнометражных фильма – «Значит, война» и «3 дня на убийство». Он пользуется не самым большим спросом, особенно после провального «Да придет спаситель», однако в его талант все равно верят. МакДжи дают еще один шанс, студия New Line утвердила его на новый проект.

МакДжи поставит ленту «Нянька» (“The Babysitter”). О сюжете известно крайне мало: 12-летний мальчик и его «нянь» проводят самую ужасную ночь в своей жизни. Изначально МакДжи хотел взяться только за продюсирование, но все же решил заняться и режиссурой, так как ему важно реализовать именно свое видение сценарием. Он попросил студию поставить его у руля, и МакДжи ответили согласием. Жанр ленты – хоррор-комедия, в 2014 году сценарий был в "Черном списке".

К слову, сценарий написал автор «Джейн берется за ружье» и «Инсургента» Брайан Даффилд. Почему этот проект интересен? Потому что на стадии приобретении прав на экранизацию скрипта развернулась настоящая война между студиями, которую выиграла New Line. При грамотном планировании бюджета «Нянька» должен принести хорошую прибыль.

МакДжи МакДжи McG Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?