Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Также Сильвестр Сталлоне не теряет надежды заполучить Николаса Кейджа и Джона Траволту

Добавить в закладки
Также Сильвестр Сталлоне не теряет надежды заполучить Николаса Кейджа и Джона Траволту

Несмотря на роскошный каст-лист «Неудержимых 2» /The Expendables II/ (2012), всплывший в прошлом месяце, весь этот список суперветеранов пока что начертан вилами по воде: приглашения им отправлены, но кто итоге появится в фильме помимо основного состава – большой вопрос.

Понимая волнение фанатов, Сильвестр Сталлоне улучил минутку, чтобы выдать Entertaiment Weekly последние новости о проекте – довольно обнадеживающие, надо заметить: по его словам, Чак Норрис точно участвует, равно как и Жан-Клод ван Дамм. Кроме того, Слай почти уверен в том, что им удастся поработать с Николасом Кейджем, и не теряет надежды заполучить Джона Траволту. Сталлоне уверен, что если Джон не сможет влиться в команду сиквела, то уж точно не из-за денег или нежелания помочь, а лишь из-за занятости на других проектах.

Ранее Сильвестр уже подтвердил найм Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса, которым в этот раз достанется больше экранного времени, чем в первой части «Неудержимых» /Expendables, The/ (2010). Начало съемок картины Саймона Уэста («Воздушная тюрьма» /Con Air/ (1997)) намечено на октябрь, так что новости о подписании прочих актерских контрактов должны вскоре посыпаться одна за другой. Ждать осталось недолго…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?