Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер сказал, что отлично развлекся, поработав со старыми и новыми знакомыми, но этого достаточно

Добавить в закладки
Актер сказал, что отлично развлекся, поработав со старыми и новыми знакомыми, но этого достаточно

Несмотря на то, что продюсер Ави Лернер пообещал вернуть в «Неудержимых 3» всех ведущих героев второй части, у Чака Норриса на этот счет свое мнение.

-- Нет, я снялся в «Неудержимых 2» /The Expendables 2/ (2012), и на этом все, – сказал актер в интервью Access Hollywood. – Просто этот фильм был для меня особенным. Мне хотелось поработать с парнями, которых я знаю много-много лет. Получить шанс попасть в команду и посражаться с ними плечом к плечу – это было очень весело. Также я познакомился с Терри Крюсом, которого раньше не знал. И с Джейсоном Стэтэмом. Мы отлично развлеклись.

Норрис тактично не коснулся темы рейтинга фильма, хотя, возможно, именно взрослый рейтинг «R» стал причиной того, что Чак покидает франшизу (напомним: изначально консервативный актер потребовал убрать из сценария все ругательства, чтобы картину могли смотреть дети, но в итоге вегетарианский «PG-13», на котором он настаивал, все равно заменили на «R»). Как бы там ни было, в триквеле Чака ждет достойная смена в лице Харрисона Форда и Клинта Иствуда – если, конечно, Ави Лернер сумеет затащить их в фильм. Также возможно участие Стивена Сигала и Микки Рурка. А Николас Кейдж на съемки в третьей серии согласие уже дал.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?