Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Макс фон Зюдов, Ноэми Ленуар и Хироюки Санада присоединятся к дуэту Джеки Чана и Криса Такера на съемках третьей части "Часа пик"

Добавить в закладки
Макс фон Зюдов, Ноэми Ленуар и Хироюки Санада присоединятся к дуэту Джеки Чана и Криса Такера на съемках третьей части

Студия «New Line» завершила подбор актеров для третьей части «Часа пик», сообщает «Variety»: на этот раз к дуэту Джеки Чана и Криса Такера присоединятся Макс фон Зюдов, Ноэми Ленуар и Хироюки Санада.

Съемки триквела стартовали в воскресенье, 24 сентября 2006 года, в Париже и продлятся 4 месяца. Несмотря на то, что действие нового фильма переместилось в Европу, враги у главного инспектора Ли и детектива Джеймса Картера всё те же – китайская Триада.

Макс фон Зюдов, который редко появляется в комедиях, изобразит главу Мирового криминального суда, французская красавица-актриса Ноэми Ленуар – подругу Криса Такера.

Предварительная дата премьеры «Часа пик 3» /Rush Hour 3/ (2007) назначена на 10 августа 2007 года. Руководить съемкой будет Бретт Рэтнер, сценарий написан Джеффом Натансоном. Продюсированием занимаются Роджер Бирнбаум, Джонатан Гликман и Джей Стерн, партнер Рэтнера по «Rat Entertainment».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?