Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Режиссер неожиданно отказался от фильма Marvel с Полом Раддом и Майклом Дугласом

Добавить в закладки
Режиссер неожиданно отказался от фильма Marvel с Полом Раддом и Майклом Дугласом

Минувшей ночью «Человек-муравей» лишился своего важнейшего действующего лица. Самый необычный блокбастер из всех трех фаз Marvel остался без режиссера и человека, который мог бы обречь не самый удобоваримый концепт в смотрибельную форму. «Человек-муравей» потерял Эдгара РайтаАрмагеддец», «Зомби по имени Шон», «Скотт Пилигрим против всех»).

Marvel выступила с заявлением, что Райт и продюсеры не сошлись во мнении по видению картины. Студия добавила, что решение было обоюдным, и расстались они полюбовно.

Новость, на самом деле, сбивает с толку. Эдгар Райт занимался «Человеком-муравьев» с 2006 года, и только спустя 8 лет в Marvel поняли, что он мыслит в не угодном студии направлении. Все это время Райт ездил на Comic-Con в Сан-Диего, давал интервью о «муравьишке», писал с Джо Корнишем сценарий и даже показал тестовый видеоряд в 2012 году. Что такого могло произойти, что стороны так стремительно разбежались?

Marvel обещает найти нового постановщика в максимально короткие сроки. Возможно, им станет Джо Корниш, поставивший «Чужих на районе» и недавно лишенный «Звездного пути» в пользу Роберто Орси. Сменщику Райта предстоит работать с Полом Раддом, Майклом Дугласом, Эванджелин Лилли, Майклом Пеньей, Кори Столлом и Патриком Уилсоном. Релиз все еще намечен на 17 июля 2015 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?