Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия Marvel договорилась с Sony  и впишет Питера Паркера в свою вселенную

Добавить в закладки
Студия Marvel договорилась с Sony  и впишет Питера Паркера в свою вселенную

Следующий фильм о Человеке-пауке выйдет на экраны 28 июля 2017 года. Эта лента будет принципиально отличаться от тех двух фильмов, которые Sony выпустила после ребута франшизы. Теперь истории о Питере Паркере будет снимать Marvel.

Sony Pictures и Marvel Studios достигли договоренности по Человеку-пауку. Продюсерами спайдер-мена становятся Кевин Файги и Эми Паскаль. Sony сохранит финансирование, права на дистрибуцию и оставляет за собой последнее слово по содержанию и стилистике фильмов. Что самое главное, Человек-паук теперь может появиться в «Мстителях» (можно засчитать слух в зачет Latino Review, «желтый» ресурс снова попал в цель).

- Человек-паук – один из самых лучших героев Marvel, которого любят во всем мире. Мы рады работать вместе с Sony Pictures и приветствовать легендарного персонажа во вселенной Мстителей. Таким образом, у нас открылись новые фантастические возможности и горизонты франшизы, –  сказал руководитель The Walt Disney Company Боб Игер.

Теперь велика вероятность, что Человек-паук появится в «Гражданской войне» и станет началом новой фазы Marvel. Эндрю Гарфилда больше не будет, его место займет другой актер. О «Новом Человеке-пауке» можно забыть, теперь мы ждем еще более нового.

Кроме того, появление Человека-паука повлекло за собой сдвиг в графике релизов Marvel: «Тор» – с 28 июля 2017 на 3 ноября 2017, «Черная пантера» – с 3 ноября 2017 на 6 июля 2017, «Нелюди» – лето 2019, «Капитан Марвел» – ноябрь 2018.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?