Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссером новой картины станет постановщик "Попутчика 2" Луи Морно, познававший азы мастерства под крылом Роджера Кормана

Добавить в закладки
Режиссером новой картины станет постановщик

Хоррор «Оборотень» (Werewolf) по сценарию Майкла Табба, еще недавно представлявшийся в прессе то ли ребутом неудачного ««Человека-волка» /Wolf Man, The/ (2010) Джо Джонстона, то ли его прямым сиквелом, наконец начал принимать какие-то определенные очертания.

Во-первых, после долгих раздумий юниверсаловских боссов сценарий был переписан, и теперь ликантропический сюжет не привязан к творению Джонстона – это будет отдельное, самостоятельное кино.

Во-вторых, режиссером назначен Луи Морно – малоизвестный постановщик, прошедший суровую школу Роджера Кормана и родивший такие шедевры, как «Карнозавр 2», «Летучие мыши» /Bats/ (1999), »Попутчик 2« и проч. Последние его работы до кинотеатров не добрались, найдя пристанище на ТВ и DVD. Все это, конечно, еще ничего не значит – под началом Кормана, много лет подряд снабжавшего мир дешевыми »бэшками« и по праву считающегося »королем трэша«, довелось начинать многим именитым мастерам, в числе которых Фрэнсис Форд Коппола, Джонатан Демме, Джо Данте, Джеймс Кэмерон (список можно продолжить). Правда, все они довольно быстро ушли в »большое плаванье«, в то время как Морно снимает трэш с 1991-го года и до сих пор в люди не выбился.

Что ж, возможно, »Оборотень" станет тем самым шансом, который наконец поможет Луису вырваться из трясины? Давно пора: фамилия Morneau обязывает, как-никак…

Луи Морно Луи Морно Louis Morneau Режиссер, Сценарист, Продюсер 16 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?