Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда "Мачо и ботана" собирается сняться в байопике Ивела Нивела и в сиквеле "Супер Майка"

Добавить в закладки
Звезда

Этот год, похоже, станет определяющим в карьере Ченнинга Татума, с каждым новым фильмом все более упрочняющегося в статусе звезды класса «А». Актер много снимается (в 2012-м вышло четыре ленты с его участием, в 2013-м выйдет еще несколько), неутомимо ввязываясь в новые проекты. На этой неделе анонсированы сразу два из них.

Во-первых, Ченнинг намерен воплотить на экране образ Ивела Нивела – американского трюкача, получившего мировую известность благодаря своим рискованным прыжкам на мотоцикле, которые выполнял в 60-80-е гг. Среди известных удачных трюков Нивела – прыжок через 50 автомобилей в Лос-Анджелесе, прыжок через 13 грузовиков на Канадской национальной выставке, прыжок через 14 автобусов в Огайо и многие другие. Всего за свою карьеру в результате многочисленных падений, по некоторым данным, он сломал около 40 костей. Сценарий ленты на основе книги Стюарта Баркера 2008-го года «Жизнь Ивела» (Life of Evel), вышедшей спустя год после кончины каскадера, пишет автор «Супер Майка» /Magic Mike/ (2012) Рейд Каролин, продюсируют проект Майкл Де Лука и Дэйна Брунетти («Социальная сеть» /Social Network, The/ (2010)).

И раз уж речь зашла о «Супер Майке»: Татум мимоходом анонсировал в твиттер-интервью сиквел ленты, заявив, что команда ленты «работает над концептом, желая увеличить масштаб истории, сделать ее больше». Актеру не откажешь в смекалке: даже если лично вам показалось, что открытый финал ленты не требует продолжений, многие дамы не откажутся от новой порции стриптиза. В любом случае, если фильм, стоивший 7 миллионов, собрал в домашнем прокате более 70-ти, то соблазн сделать сиквел всегда будет велик. Правда, участие Стивена Содерберга под вопросом: режиссер намеревался снять еще два фильма и уйти из большого кино. Но кто знает, кто знает…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?