Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Комедийная драма «Аве, Цезарь» с Джорджем Клуни и Джошом Бролином собирает звездный актерский состав

Добавить в закладки
Комедийная драма «Аве, Цезарь» с Джорджем Клуни и Джошом Бролином собирает звездный актерский состав

Итан и Ларри Коэны начали подбирать актеров на второй план комедийной драмы «Аве, Цезарь», которая расскажет о кулисах Голливуда, жизни звезд, работе папарацци и чистильщиков. Как вы понимаете, на одной звезде сюжетные перипетии у Коэнов не замкнутся, поэтому будет много интригующих второстепенных персонажей.

В Голливуд, создаваемый братьями Коэн, попали Ченнинг Татум, Рэйф Файнс и Тильда Суинтон. Первый сыграет актера, похожего на Джина Келли, снимавшегося в 40-х и 50-х в фильмах вроде «Американец в Париже» и «Поющие под дождем». Файнс изобразит на экране Лоренса Лоренца, режиссера, а Суинтон будет копать про звезд всякую всячину и отписовать это в свою колонку слухов.

Кастинг продолжается, поэтому, скорее всего, это не последние звезды на борту «Аве, Цезарь».

Напомним, что главные роли отдали Джорджу Клуни и Джошу Бролину. Основной сюжетный стержень истории основан на жизни главного героя Эдди Мэнникса, который подчищает за звездами Голливуда. Его нанимают, чтобы он круглосуточно следил за актерами и актрисами, был для них чем-то вроде Майка из «Во все тяжкие». Само собой, Мэнникс никого не убивает, но избавляется всеми доступными способами от компромата, нарытого папарации, вытаскивает знаменитых гулен из сложных ситуаций и докладывает студиям обо всех нарушениях. Прототипом Мэнникса стал Фред Оташ.

Итан Коэн Итан Коэн Ethan Coen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 82 фильма, 3 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?