Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Скарлетт Йоханссон поделилась новыми подробностями «Черной вдовы»

Добавить в закладки
Скарлетт Йоханссон поделилась новыми подробностями «Черной вдовы»

В рамках прошедшего Comic-Con главная звезда «Чёрной Вдовы» от Marvel Скарлетт Йоханссон рассказала несколько новых подробностей касательно будущего фильма.

Актриса призналась, что в картине будет в два раза больше драк, чем в каком-либо другом проекте киновселенной, а также что создатели вдохновлялись при создании «Логаном» и вторым «Терминатором». По её словам, фильм будет полон сурового и при этом довольно неожиданного реализма и снят в собственном жанре.

Сюжет грядущей картины пока держится в строжайшем секрете. Однако известно, что по времени действие будет происходить после событий «Противостояния». Наташе Романофф предстоит столкнуться с своим прошлым, которое и повлияет на её решение пожертвовать собой в «Финале».

Также появилась информация о том, что в качестве антагониста на экране появится Таскмастер. Помимо него, в фильме стоит ждать появления Красного Стража в исполнении Дэвида Харбора, который является российским супергероем.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?