Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеймс Кэмерон о начале съемок сиквелов «Аватара»

Добавить в закладки
Джеймс Кэмерон о начале съемок сиквелов «Аватара»

Джеймс Кэмерон дал новое интервью изданию The Daily Beast, в котором отчитался о состоянии сиквелов «Аватара». По словам режиссера, сценарии всех четырех фильмов готовы, и актеры смогут приступить к съемкам уже этим летом.

«Я не зацикливаюсь на одном “Аватаре 2”: мне одинаковы интересны “Аватар 2”, “Аватар 3”, “Аватар 4” и “Аватар 5”. В этом суть моего подхода. Они все разрабатываются одновременно. Я только что закончил сценарий “Аватара 5”, и вскоре приступлю к активной подготовке к съемам. В августе начнем работу с актерами, каждый день уже расписан наперед. Процесс кипит, всё рассчитано, в общем, сейчас мы находимся в состоянии полной готовности. Чувствую себя так, будто только что вышел из тюрьмы, потому что я провел 2 года как в пещере, работая над сценариями. Я действительно наслаждаюсь жизнью», ‒ заявил Кэмерон.

Первый сиквел попадет на экраны в конце декабря 2018 года, а второй, третий и четвертый выйдут, соответственно, в 2020, 2022 и 2023 году. Каждый из них будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю.

Джеймс Кэмерон Джеймс Кэмерон James Cameron Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 87 фильмов, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?