Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Amazon работает над сериалом по мотивам фэнтези «Четвёртое крыло»

Добавить в закладки
Amazon работает над сериалом по мотивам фэнтези «Четвёртое крыло»

Компания Amazon MGM Studios выпустит новое фэнтези-шоу «Четвёртое крыло». В основу будет положена одноимённая книга Ребекки Яррос.

Сюжет расскажет о Вайолет, ученице военной академии Басгиат, где обучают всадников драконов. Девушка должна во чтобы то ни стало окончить заведение и, по приказу матери-генеральши, помочь своей стране победить в многолетней войне.

Роман дебютировал весной 2023 года и мгновенно стал бестселлером. «Четвёртое крыло» также доступно в русском переводе. Актёрский состав сериала, его сценаристы и режиссёры пока неизвестны. Шоу выйдет на стрим-сервисе Prime Video.

Amazon также заключил сделку на вторую книгу из серии Яррос, «Железное пламя» (релиз — 7 ноября). Всего запланировано пять сезонов. Одним из продюсеров числится актёр Майкл Б. ДжорданКрид») и его компания Outlier Society.

«Четвёртое крыло» — далеко не первый фэнтези-сериалов Prime Video. Ранее на платформе выходили «Властелин колец: Кольца власти» и «Колесо времени». Второй сезон «Колеса» стартовал в сентябре. Продолжение «Колец власти» по мотивам произведений Дж. Толкина намечено на 2024 год.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?