Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Четвертый "Форсаж" получил название. Также студия Universal обнародовала некоторые детали сюжета

Добавить в закладки
Четвертый

Четвертый «Форсаж» получил название. Также студия Universal обнародовала некоторые детали сюжета.

Называться новый фильм франшизы будет теперь не «The Fast and the Furious», а просто «Fast and Furious» (2009). Каким станет лишившееся определенного артикля название в русском языке, где нет артиклей, решать прокатчикам. Тем более что «Форсаж» был изначально далек от «Быстрых и яростных».

Что до сюжета, то он сводит воедино героев первого фильма, а также и актеров их игравших. Бывший заключенный Дом Торрето (Вин Дизель) и полицейский Брайан О'Коннор (Пол Уокер) снова встречаются и снова начинают выяснять отношения. Однако находится на их междоусобицу сильный общий враг, пред лицом которого Дому и Брайану приходится забыть о своих личных счетах. Также появятся в четвертом «Форсаже» Джордана Брюстер и Мишель Родригес.

Снимать фильм будет автор третьего («Тройной форсаж: токийский дрифт» /Fast and the Furious: Tokyo Drift, The/ (2006)) Джастин Лин, который уже строит планы и на пятый, завершающий «Форсаж». Но зрители и студия вначале должны дождаться выхода четвертой картины про крутые тачки. Произойдет это только следующим летом.

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?