Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Продюсер возрожденного ситкома Рон Хауард подтвердил, что десятью эпизодами дело, скорее всего, не ограничится

Добавить в закладки
Продюсер возрожденного ситкома Рон Хауард подтвердил, что десятью эпизодами дело, скорее всего, не ограничится

Продюсер «Задержки в развитии» /Arrested Development/ (2003) Рон Хауард подтвердил, что новый сезон возрожденного сериала, скорее всего, будет состоять не из десяти эпизодов, а из тринадцати.

Первоначально предполагалось, что ситком о приключениях семейки Блут, закрытый в 2006-м году, станет основной для полнометражной ленты, а четвертый сезон к нему доснимут в качестве сюжетного мостика, рассказывающего, что происходило с персонажами все это время. По задумке авторов, каждый из десяти эпизодов должен быть посвящен какому-то определенному персонажу (такая концепция удобна еще и потому, что команду сериала, занятую на других проектах, было бы очень тяжело собрать в полном составе в одном месте на продолжительное время). Однако, как это часто бывает, история отказалась укладываться в отведенные ей рамки.

-- Я думаю, будет 13 эпизодов, а не десять, – сообщил актер Дэвид Кросс в интервью Rolling Stone. – Нам нужно рассказать слишком обо многом в этом сезоне. Поэтому некоторые персонажи появятся более, чем в одном эпизоде. А вообще у нас будут заняты все. Кто-то в большей степени, а кто-то совсем по минимуму, в виде сквозного персонажа, который будет светиться то здесь, то там в историях других героев.

Релиз новых серий должен состояться на портале Netflix. По словам создателя шоу Митчела Хурвица, эпизоды, которые составят новый сезон, не будут выкладываться неделя за неделей: их все вывесят в сеть одновременно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?