Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Официально найм еще не состоялся, но этот вопрос будет утрясен, как только студия окончательно определится с бюджетом ленты, а сценарий пройдет финальную полировку

Добавить в закладки
Официально найм еще не состоялся, но этот вопрос будет утрясен, как только студия окончательно определится с бюджетом ленты, а сценарий пройдет финальную полировку

Как мы уже писали раньше, ремейк комедии «Каникулы» /Vacation/ (1983) будет одновременно и сиквелом, поскольку в дорожные приключения, пережитые в оригинальной ленте Кларком Грисволдом, на этот раз вляпается его сын Расти. Роль последнего уже получил Эд Хэлмс, а жену Грисволда сыграет Кристина Эпплгейт.

В фильме «Каникулы» и его многочисленных продолжениях Расти всегда путешествовал с родителями, и было бы странно, если бы их на этот раз оставили за кадром. Посему сценаристы и новоиспеченные режиссеры Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдстайн оешили не гневить фанатов франшизы и вписали в новый фильм старших Грисволдов в исполнении Чеви Чейза и Беверли Д'Анджело, с которыми уже начались переговоры на этот счет. Роли предполагаются небольшие, формата камео, но важные для показа преемственности поколений. Как сообщается, официально найм еще не состоялся, но этот вопрос будет утрясен, как только студия окончательно определится с бюджетом ленты, а сценарий пройдет финальную полировку.

Напомним, оригинальную комедию 1983-го года снял Харолд Рэймис по сценарию Джона Хьюза, основанному на личном опыте последнего. Главный герой по имени Кларк Грисволд – образцовый отец, решивший вывести свое семейство на летний отдых. Кларк изо всех сил старается придерживаться заготовленного плана, однако когда выясняется, что домашние не хотят отдыхать строго по инструкции, а он не в состоянии удержать события под контролем, отношения между родственниками накаляются.

Съемки ремейка, получившего название «Каникулы в дороге» (Holiday Road), стартуют в Атланте и Нью-Мексико в будущем июне.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?