Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

DVD-релиз не будет трехмерным, но в чем-то обещает быть даже посмачней "Чудаков в 3D"

Добавить в закладки
DVD-релиз не будет трехмерным, но в чем-то обещает быть даже посмачней

Воодушевившись прокатным успехом трехмерных «Чудаков» /Jackass 3-D/ (2010), духовный отец и главный организатор проекта Джонни Ноксвилл поспешил известить общественность о том, что в фильм вошел далеко не весь отснятый материал. Что-то пришлось оставить за бортом по цензурным соображениям, что-то элементарно не влезало в стандартный хронометраж. Кроме того, процентов 20 материала по разным причинам было снято без использования 3D, обычными камерами, что исключило возможность его использования в картине (конечно, существует такая вещь как тридэ-конвертация, но в данном случае это дорогое удовольствие, да и не факт, что на выходе получится качественный продукт – «Битва титанов» тому доказательство).

Неиспользованные сцены было решено не упаковывать в секцию дополнительных материалов на дисковом издании, а выпустить отдельным релизом – несколько лет назад этот трюк уже был проделан с «Чудаками 2,5».

-- Боже, у нас там столько крутого в корзине еще лежит, – напустил интриги Ноксвилл в интервью MTV. -- Будет секция «Невероятно идиотские выстрелы», мы на нее времени угрохали больше, чем на что-либо еще. Будет четырехминутный кусок про Криса Понтиуса и его пенис. А еще мы прицепили пэйнтбольную пневматику к радиоуправляемому вертолету и стреляли сверху по чувакам, а они не могли спрятаться…

Также командой фильма обещаны «прыжки из самолета на головы тех, кто внизу», небезопасный «трюк с дилдострелом» и много прочего «чудаческого» стаффа – по предварительным прикидкам, хрономатражем дополнительный выпуск потянет как минимум на час.

На DVD и в качестве сопутствующего онлайн-релиза «Чудаки 3,5» будут доступны уже в январе 2011-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?