Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мишель МакЛарен отказалась от проекта

Добавить в закладки
Мишель МакЛарен отказалась от проекта

Ох уж эти творческие разногласия. Контракт уже был подписан, съемочный график намечен, но, что ты будешь делать, по-разному заказчик и исполнитель видят конечный продукт. Между Warner Brothers и постановщицей «Чудо-женщины» Мишель МакЛарен возникли разногласия, и студия решила сменить исполнителя.

- Учитывая творческие разногласия, Warner Brothers и Мишель МакЛарен решили не продолжать сотрудничество по развитию персонажа Чудо-женщины и режиссуре фильма, – говорится в официальном заявлении студии.

Таким образом, полнометражный дебют заслуженного телережиссера откладывается. Мы уверены, что рано или поздно он состоится, потому что иначе в случае с Макларен быть не может. У нее за плечами серии теледрам «Лучше звоните Солу», «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие».

Отметим, что изначально среди кандидатов на режиссуру «Чудо-женщины» были Мими Ледер и Кэтрин Бигелоу.

Напомним, сольник Галь Гадот  «Чудо-женщина» прибудет в 2017 году. Галь подписана минимум на три картины, где будет задействована бесстрашная Амазонка. Минимум заключается в сольнике и двух «Лигах справедливости», а, если собственная лента будет успешна, то нам покажут еще больше Чудо-женщины.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?