Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сэмюэл Л. Джексон о сольной картине про Ника Фьюри

Добавить в закладки
Сэмюэл Л. Джексон о сольной картине про Ника Фьюри

Хотя Сэмюэл Л. Джексон сыграл уже в 7 фильмах киновселенной Марвел, сольная картина про Ника Фьюри в планы студии пока не входит. В беседе с We Got This Covered Джексон обсудил перспективы появления спин-оффа о своем персонаже, а также выразил недоумение по поводу того факта, что Марвел не позвали его сниматься в «Чёрной Пантере».

«Да, я бы с удовольствием сыграл в отдельной ленте о Нике Фьюри, я открыт для подобных предложений. Но сейчас у них есть две “Войны бесконечности”, потом будет “Капитан Марвел” с Бри Ларсон, куда Фьюри вполне может заглянуть на огонек.  Еще я недавно спросил у них: “Значит, вы снимаете «Чёрную Пантеру», а единственного чёрного персонажа из вселенной Марвел там не будет?”. На что мне ответили, мол, “Ник Фьюри же не в Ваканде!”. Но как он может не знать о существовании другого чёрного супергероя? Как, черт побери, это вообще работает? Но Марвел просто отмахнулись от меня: “Нет, тебя в этом фильме не будет”», ‒ жалуется актер.

«Черная Пантера» попадет на экраны 15 февраля 2018-го, а «Мстители: Война бесконечности» 3 мая того же года.

Сэмюэл Л. Джексон Сэмюэл Л. Джексон Samuel L. Jackson Актер, Продюсер 218 фильмов, 47 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?