Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый эпизод фильма "Семь чудес Crysis 3" -- "Адский город" -- все желающие смогут увидеть уже 12 декабря 2012 года

Добавить в закладки
Первый эпизод фильма

Electronic Arts Inc. и лауреат многочисленных наград – студия Crytek GmbH – намереваются выпустить киносериал под названием «Семь чудес Crysis 3» на основе шутера с открытым миром Crysis 3. Действие будет разворачиваться в мире последних игр серии Crysis, по ходу развития событий будут появляться новые виды оружия, противники и сюжетные ходы. Обещаны прекрасные видеоэффекты, динамические виды городских джунглей и роскошные сцены боев – все то, чего только могут ожидать фанаты от любимой игры Crysis 3, которая появится в продаже в грядущем феврале.

-- Когда EA и Crytek обратились ко мне с предложением поучаствовать в создании сериала «7 чудес Crysis 3», меня сразу привлекла эта идея – создание впечатляющих сюжетов с использованием исключительно компьютерных персонажей, -- рассказывает режиссер Альберт Хьюз. – Это настоящий творческий вызов – создать нечто глубоко человеческое без единого живого человека на экране. Технология CryENGINE, разработанная компанией Crytek, позволяет добиться невероятных эффектов. Это совершенно уникальный метод работы с сюжетом!

Постановщик и продюсер Альберт Хьюз вышел в мир большого кинематографа в 20 лет, когда вместе с братом-близнецом Алленом Хьюзом они сняли фильм, во многом определивший их режиссерский путь – «Угроза обществу» (Menace II Society). Затем последовали другие работы братьев, высоко оцененные кинокритикой, – «Мертвые президенты» /Dead Presidents/ (1995), «Из ада» /From Hell/ (2001) и «Книга Илая» /The Book of Eli/ (2010). Над сериалом «7 чудес Crysis 3» Альберт работал совместно с командой разработчиков студии Crytek, он писал сценарии и раскадровки для каждой серии, снятой исключительно на материале игры с использованием разработанной студий Crytek технологии CryENGINE®3.

-- Берясь за работу над «Семью чудесами Crysis 3», мы ставили перед собой цель – как можно шире раскрыть для зрителя потрясающий мир, созданный нами в играх Crysis 3, а также на полную катушку использовать возможности CryENGINE, продемонстрировав, на что способен наш ультрасовременный игровой движок, – рассказывает Чеват Йерли, главный исполнительный директор Crytek. – Думаю, этим фильмом нам с Альбертом удалось показать, насколько Crysis 3 превосходит своих предшественников.

Первый эпизод фильма «Семь чудес Crysis 3» – «Адский город» (Hell of a Town) – все желающие смогут увидеть уже 12 декабря 2012 года. Разработанная Crytek с помощью технологии CryENGINE игра Crysis 3 поступит в продажу в России 21 февраля 2013 года в версиях для таких платформ как Xbox 360®, PlayStation®3 и ПК. Полностью переведенной на русский язык игре присвоен рейтинг 18+ (запрещено для детей).

Альберт Хьюз Альберт Хьюз Albert Hughes Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 13 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?