Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Как сказал представитель студии, при сложившихся вокруг "Моторного города" обстоятельствах невозможно закончить работу вовремя, не пожертвовав при этом качеством фильма

Добавить в закладки
Как сказал представитель студии, при сложившихся вокруг

О проблемах «Моторного города» с Джерардом Батлером можно уже писать отдельный сценарий, героем которого были бы сценарист Чад Сент-Джон и режиссер Альберт Хьюз.

Альберт Хьюз взялся за сценарий Чада Сент-Джона, но проект довольно быстро угодил в голливудский «черный список». Не без труда «Моторный город» выкарабкался, и начал процесс кастинга. Однако на этом этапе вновь начались проблемы, создатели вели переговоры с Домиником Купером, Джейком Джилленхолом, Джереми Реннером и Джерардом Батлером – с последним, в итоге, сумели договориться. На роль злодея пригласили Гари Олдмана, но он покинул проект за несколько недель до начала продакшна, который планировался на 17 сентября. Олдмана заменили Эдриеном Броуди и обещали начать съемки в срок.

Тем не менее, съемочной группе и актерам сказали расходиться по домам. Проблема в том, что создатели фильма не смогут закончить картину вовремя – соответственно, к намеченной дате релиза (31 марта) «Моторный город» не поспеет. В итоге, придется перерабатывать договоры с дистрибьюторскими компаниями.

Ситуацию прокомментировал представитель студии:

Столкнувшись с жесткими рамками постпродакшна и сложными визуальными спецэффектами, продюсеры фильма решили отложить съемки «Моторного города» Альберта Хьюза. Теперь мы уделим внимание двум другим проектам: «Двум стволам» с Дэнзелом Вашингтоном и Марком Уолбергом в главной роли, которые сейчас находится на стадии продакшна, и проходящему препродакшн «Последнему выжившему» Питера Берга. При сложившихся вокруг «Моторного города» обстоятельствах невозможно закончить работу к 31 марта, не пожертвовав при этом качеством фильма.

Очевидно, что продюсеры «Моторного города» не намерены сворачивать проект, но теперь совершенно неясно, когда Альберт Хьюз приступит к работе над немым сценарием Чада Сент-Джона; ведь потом у главных действующих лиц может просто не быть места в рабочем графике. Лента уже может похвастать невероятной живучестью, поэтому будем надеяться, что даже отсрочка на неопределенный срок не погубит ее.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?