Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Блоги продолжают перебирать кандидатуры на роль автора (а точнее авторши) заглавной темы к Бонду

Добавить в закладки
Блоги продолжают перебирать кандидатуры на роль автора (а точнее авторши) заглавной темы к Бонду

Блоги продолжают перебирать кандидатуры на роль автора (а точнее авторши) заглавной темы к Бонду. Напомним, изначально речь шла о скандалистке Эми Уайнхаус. Эту информацию подтвердил агент певицы, однако оказалось, что та поглощена решением личных проблем со здоровьем и полицией и не может сосредоточиться на музыке. Впрочем, теперь уже сообщается, что Уайнхаус все-таки записала песню, озаглавленную «Quantum of Solace», так же, как сам фильм.

Ходили слухи, что отвергнутые (?) продюсеры после Уайнхаус обратились к сладкоголосой победительнице английской «Фабрики звезд» Леоне Льюис.

Теперь 23-летняя Даффи, только-только выпустившая успешный дебютный альбом, якобы, намекнула, что уже записала песню для «Кванта милосердия». Впрочем, давая интервью BBC 6 Music, она отказалась комментировать эту информацию, заявив: «Леди никогда не раскрывают все свои секреты».

Всем трем дамам, в конечном счете, кажется, вполне по силам и темпераменту сделать что-то для Бонда: ведь одна поет «ты разбрасываешь мужиков, как Роджер Мур», вторая – про «кровоточащую любовь», а третья прославилась композицией, в которой молит о пощаде, отпустить ее уже и не мучать.

Сам фильм, 22-й по счету, с Дэниэлом Крэйгом в роли беспощадного и Марком Форстером в режиссерах выходит 7 ноября. Там и услышим.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?