Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер «Телепорта» подхватит проект Тони Скотта

Добавить в закладки
Режиссер «Телепорта» подхватит проект Тони Скотта

Трагическая гибель Тони Скотта в прошлом году оставила огромную зияющую дыру в сердцах всех поклонников кино. Кроме того, ушедший режиссер оставил множество проектов, которые мог и хотел возглавить. Мало-помалу проекты, некогда приписанные Скотту стали обретать новых хозяев. Даг Лайман сейчас находится на пороге подписания контракта на постановку одного из них.

Лайман, который сейчас занимается съемками фантастического триллера «Грань будущего» с Томом Крузом в главной роли, ведет переговоры с 20th Century Fox о постановке драмы «Наркоподлодка» (Narco Sub). Историю южноамериканского картеля, использующего для транспортировки своего нелегального груза в США субмарину, превращает в сценарий автор «Кода доступа Кейптаун» Дэвид Гуггенхайм.

Компания Ридли Скотта займется производством картины, но, очевидно, не раньше, чем Даг Лайман снимет ленту о покорении Эвереста, запланированную на 2014 год. В планах режиссера еще несколько проектов, но точное его расписание будет понятно лишь в мае 2014, когда «Грань будущего» выйдет на экраны.

Тони Скотт Тони Скотт Tony Scott Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 38 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?