Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дуэйн Джонсон сыграет в "Большой переполох в Маленьком Китае"

Добавить в закладки
Дуэйн Джонсон сыграет в "Большой переполох в Маленьком Китае"

Культовая картина Джона Карпентера «Большой переполох в Маленьком Китае», где главную роль играл Курт Рассел, получит ремейк. На этот раз Джеком Бертоном станет Дуэйн Джонсон. По словам актера, оригинальная картина является его самым любимым фильмом.

Сценарием займутся Эшли Миллер и Зак Стентц, которые работали на «Люди Икс: Первый класс». Это снова будет история об американском дальнобойщике, который посетив друга в Чайнатауне Сан-Франциско, оказывается втянут в некие разборки с потусторонними силами.

Кто заскучал по ролям бывшего рестлера "Скалы" в кино, в нашем прокате уже идет фильм-катастрофа "Разлом Сан-Андреас", где он играет бравого пожарника, спасающего свою дочь. Картина уже успела собрать более 100 млн долларов в мировом прокате. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?