Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мишель Родригес угрожает больше не сниматься в «Форсаже»

Добавить в закладки
Мишель Родригес угрожает больше не сниматься в «Форсаже»

Мишель Родригес пригрозила покинуть франшизу «Форсаж» и не возвращаться к образу Летти в 9-й части, если создатели серии и впредь будут уделять минимум внимания женским персонажам.

«Сегодня состоялся цифровой релиз “Форсажа 8”, и я надеюсь, что в следующем фильме они проявят больше любви к женщинам. Иначе я могу просто попрощаться со всеми любимой франшизой. Это была отличная поездка, и я благодарна фанатам и студии за такую возможность», – написала актриса у себя в инстаграме.

Недавно Родригес также жаловалась в беседе с EW на авторов гоночной франшизы за плохо проработанных героинь: «Я на протяжении 16 лет снималась вместе с Джорданой Брюстер, играющей сестру Дома Торетто, и могу пересчитать по пальцам одной руки количество наших диалогов с ней. Мне это кажется жалким отсутствием креативности. Ребята просто не знают, о чем говорят девушки. Они думают, что мы просто сидим и болтаем о парнях, и такова печальная суть сценаристов-мужчин, доминирующих в Голливуде».

Мишель Родригес Мишель Родригес Michelle Rodriguez Актриса 56 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?