Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер пополнит проект Стивена Фрирза по ходу съемочного процесса

Добавить в закладки
Актер пополнит проект Стивена Фрирза по ходу съемочного процесса

На съемочной площадке байопика Лэнса Армстронга уже вовсю стучит хлопушка, кликает камера, и Стивен Фрирз раздает свои указания. Однако разогнавшийся съемочный процесс не означает, что нельзя нанимать новых актеров.

Прямо по ходу пьесы в работы вклинится Дастин Хоффман. Продюсеры до сих пор безымянного байопика за авторством Фрирза договорились, что именитый актер примкнет к съемочной группе на американском этапе съемок. Кого он сыграет, не объявили. Для Хоффмана это будет второй после «Героя» опыт работы с Фрирзом.

Напомним, что в киновелокоманду уже вошли Бен Фостер, который исполнит роль велогонщика, и Крис ОДауд, которому досталась роль журналиста Дэвида Уолша, описывавшего победы и поражения знаменитого спортсмена. Картина снимается по книге Уолша «Семь смертных грехов», в которой репортер пишет о стремительном взлете Армстронга, его борьбе с раком и не менее головокружительном падении со всех вершин после того, как выяснилось, что гонщик использовал допинг для достижения многочисленных побед. Также на трассу выйдут Джесси Племонс и Гийом Кане, которые сыграют коллег Армстронга – велосепидистов. Адаптирует книгу сценарист «Транса» и «Пляжа» Джон Ходж.

Также вспомним, что Фрирз – не единственный, кто заинтересовался жизненной историей Армстронга. За биографию также взялись продюсеры Paramount Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, которые по слухам уже заграбастали Брэдли Купера. Чуть позднее объявились Warner Bros., подготовившие тандем из сценариста «Побочного эффекта» Скотта З. Бернса и режиссера Джея Роача.

Стивен Фрирз Стивен Фрирз Stephen Frears Режиссер, Актер, Сценарист 48 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?