Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссёр «Ещё по одной» снимет свой первый сериал

Добавить в закладки
Режиссёр «Ещё по одной» снимет свой первый сериал

Томас Винтерберг, создатель нашумевшей драмеди «Ещё по одной», впервые поработает над телевизионным сериалом. Датский режиссёр займётся постановкой проекта «Семьи, как наши» (Families Like Ours). За его разработку отвечает компания Ларса фон Триера Zentropa.

В центре сюжета окажутся жители Дании, которые потеряли всё из-за наводнения. Теперь им придётся покинуть родные места и учиться выживать в новой реальности, где у них больше нет дома и привычной жизни.

По словам продюсера проекта Сиссе Граума, сериал исследует те аспекты жизни человека, которые он не может контролировать, но вынужден принять как часть своего пути. Он также отметил, что Винтерберг задумал этот проект ещё до пандемии, но со временем он обрёл ещё большую актуальность.

Всего в сериале будет шесть эпизодов. Съёмки стартуют в конце 2021-го или начале 2022 года. Пока что неизвестно, когда и как выйдет проект.

Источник: Variety

Томас Винтерберг Томас Винтерберг Thomas Vinterberg Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 1 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?