Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Триквел Вина Дизеля и Дэвида Туи о приключениях межгалактического преступника, замороженный в самый разгар съемок из-за отсутствия денег, все-таки будет завершен

Добавить в закладки
Триквел Вина Дизеля и Дэвида Туи о приключениях межгалактического преступника, замороженный в самый разгар съемок из-за отсутствия денег, все-таки будет завершен

Загоревшись мечтой о межгалактическом антигерое Риддике, Вин Дизель вот уже много лет тянет на себе эту кинофраншизу, хотя она ни барышей в прокате ни приносит, ни сравнимой со «Звездными войнами» фанатской базы не имеет. Впрочем, поклонники у Риддика все же есть, поэтому после «Черной дыры» /Pitch Black/ (2000) и «Хроник Риддика» /Chronicles of Riddick, The/ (2004) Дизель сумел-таки подбить режиссера Дэвида Туи на третью серию. Но заряда бодрости хватило ненадолго: в октябре, прямо посреди съемок, бюджетные деньги закончились.

Когда стало нечем платить владельцам студии в Монреале, и команду картины выставили на улицу, процесс замер. Однако, как теперь выяснилось, не навсегда. Недруги Риддика радовались преждевременно: производители оперативно нашли новый источник финансирования и готовы снова расчехлить камеры в самое ближайшее время. Новость для фанатов серии более чем хорошая, поскольку этот проект по всем прикидкам вообще не должен был состояться. Инсайдеры сообщают, что без кое-какого продюсерского диктата теперь обойтись не удастся, но Дизель и Туи готовы идти на компромисс ради того, чтобы продолжить занятие любимым делом.

Синопсис картины гласит: «Преданный всеми и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик (Дизель) вынужден сражаться за свою жизнь с представителями местной хищной фауны, от чего становится еще сильнее и опаснее. Космические »охотники за головами« отыскивают его, но лишь затем, чтобы обнаружить себя вписанными в его план мести. Риддику предстоит поквитаться с врагами и вернуться на свою родную планету Фурию прежде, чем она будет уничтожена».

Съемки «Риддика» (Riddick) будут запущены снова 28 декабря.

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?