Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лента о заплыве на каноэ двоих мужиков и 11-летнего мальчика будет выдержана в духе "Мальчишника в Вегасе"

Добавить в закладки
Лента о заплыве на каноэ двоих мужиков и 11-летнего мальчика будет выдержана в духе

Дэнни МакБрайд намерен написать и спродюсировать ремейк комедии «Клоун» (Clown) – полнометражной датской ленты 2010-го года «Klovn: The Movie», являющейся продолжением одноименного сериала 2005-2009 гг. В проекте Warner Bros. актер помимо прочего собирается исполнить одну из главных ролей, а Тодд Филлипс, Каспер Крисченсен и Фрэнк Хвам берутся помочь ему с продюсированием.

Ленту, которую намерен взять в оборот МакБрайд, поставил Миккел Норгаард. Сюжет ее фокусируется на личностях двух друзей, Каспера и Фрэнка, решивших во время отпуска попутешествовать на каноэ. У Каспера большие планы – побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель… Но вся затея может сорваться, потому что Фрэнку внезапно взбрело в голову взять в «турпоход» 11-летнего сына своей подружки. Мия убеждена, что у Фрэнка отсутствуют отцовские качества, и теперь у него есть шанс доказать, что это не так. Однако несмотря на появление нового пассажира, Каспер от своих развратных планов отказываться не намерен…

МакБрайд обещает приступить к работе прямо сейчас. Первое, что он сделает в рамках адаптации материала под американские реалии – подкорректирует возраст мальчика: в ремейке ему будет не 11 лет, а 13.

Лента «Клоун: Фильм» /Klovn: The Movie/ (2010) заработала себе репутацию ««Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009) по-датски». В этом свете особенно любопытно, что продюсировать ремейк взялся Филлипс, который этот самый «Мальчишник…» и снял. С трейлером оригинала можно ознакомиться ниже:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?