Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актриса получила роль в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает", но официально ее причастность к проекту пока не подтверждена

Добавить в закладки
Актриса получила роль в фильме Роберта Родригеса

Сколько же женщин убийц будет в сиквеле «Мачете»? Ответить на этот вопрос все сложнее. София Вергара, Джессика Альба, Мишель Родригес и Эмберд Херд уже примкнули к проекту Роберта Родригеса. Теперь в этот же ряд можно вписать Зои Салдану.

Официального подтверждения этой новости пока нет, но о новичке фильма растрезвонил сам Мачете, то есть Дэнни Трехо:

-- Вторая часть будет намного лучше первой. У нас уже есть София Вергара, которую по сути можно считать звездой, Джессика Альба, Мишель Родригес и Зои Салдана. И знаете что, я поцелую каждую.

В сиквеле «Мачете» Дэнни Трехо возьмется за правительственную работу. Он берет заказ на оружейного барона, промышляющего в Мексике (Гибсон). Мачете придется убить своего врага быстро, иначе тот запустит ракету, и на мир обрушится хаос.

После разборки в Мексике Роберт Родригес планирует запустить безжалостного Мачете в космос, триквел соответственно будет называться «Мачете убивает снова… в космосе» или «Мачете в космосе».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?