Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Добавить в закладки
Первые фото со съёмок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Опубликованы первые фотографии со съёмок продолжения хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» с участием Вуди Харрельсона, Джесси Айзенберга, Эммы Стоун и Зои Дойч.

После событий первого фильма Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литтл-Рок (Эбигэйл Бреслин) решили разбить лагерь в Белом доме. Но вскоре в их «семье» возникает раскол, и Литл-Рок сбегает вместе со своим новым знакомым – парнем по имени Беркли (Эван Джогиа).

Оставшиеся члены группы организуют спасательную операцию и отправляется на поиски Литл-Рок, попутно встречая новые типы зомби: Гомеров (тупые), Хокингов (умные) и Ниндзя (смертоносные). Кроме того, Таллахасси находит себе пару в лице охотницы на зомби по прозвищу Невада (Зои Дойч).

В качестве сценаристов вернулись Ретт Риз и Пол Верник (дилогия «Дэдпул», «Живое»), а режиссёрское кресло снова занял Рубен Фляйшер, ранее снявший для студии Sony «Венома».

В актёрский состав также входят Розарио Доусон и звёзды «Охотников за привидениями» Билл Мюррей и Дэн Эйкройд, которым предстоит исполнить камео-роли.

Выход сиквела «Zомбилэнда» намечается на октябрь 2019-го ‒ аккурат к 10-летию премьеры оригинального фильма.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?