Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Швед готовит фильм о работорговле. И готовится к съемкам сиквела "Во имя короля" у Уве Болла

Добавить в закладки
Швед готовит фильм о работорговле. И готовится к съемкам сиквела

Актер заявил в интервью, что готовится снимать фильм о работорговле.

Картина Лундгрена с рабочим названием «Работорговля» будет посвящена такой язве современности как сексуальное рабство. Громить торговцев людьми Дольф будет не в одиночку – на себя он возьмет функцию напарника, а на главную роль собирается позвать кого-то из звезд. Кроме того, он готов сняться с сиквеле «Неудержимых» /Expendables, The/ (2010) (хотя Сталлоне, по признанию актера, и повышал на него голос весь съемочный период, все же «забавно было спустя 15 лет вновь оказаться на большом экране»).

Но Лундгрен-режиссер – это еще не самая большая жесть (хотя те, кто видел его фильм «Механик», могут не согласиться, и, в общем-то, имеют право): в другом интервью швед сообщил, что собирается сниматься у Уве Болла в сиквеле картины «Во имя короля: история осады подземелья» /In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale/ (2007). Звучит как шутка, тем более, что первый фильм с Джейсоном Стэтэмом, снятый по мотивам компьютерной игры и стоивший 60 миллионов, провалился в прокате с жутчайшим треском, а Болл объявил, что в жизни больше не станет связываться с такими дорогими проектами. Но факт остается фактом: режиссер-скорострел, выпускающий в год по несколько фильмов, подтвердил, что собирается приступить к съемкам в Ванкувере в начале следующего года, и в общих чертах обрисовал сюжет.

Лундгрен играет ветерана, живущего в современном большом городе; однажды он проваливается в воронку времени и попадает в глубокое прошлое. После событий первой части прошло полвека, никого из прежних фигурантов в живых не осталось, а тут еще оказывается, что его герой – сын персонажа Джейсона Стэтэма из первого фильма, предусмотрительно отправленный родителями в будущее незадолго до гибели королевства. Дольфу, как единственному наследнику, не останется ничего иного, кроме как задать жару средневековым злодеям и навести порядок на вверенной территории.

Лундгрен заявил, что эта роль ему по душе, потому что она даст возможность размяться перед «Неудержимыми 2». Дольф, Дольф, ты ведь только что работал со Стэтэмом, неужто опыт «папы», для которого съемки у Болла стали пятном на фильмографии, ничему тебя не научил?

Дольф Лундгрен Дольф Лундгрен Dolph Lundgren Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 117 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?