Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В испанский дом Дольфа Лундгрена ворвались вооруженные грабители, они связали его жену Анетт Квиберг и, угрожая ей ножом, потребовали указать местонахождение денег и драгоценностей

Добавить в закладки
В испанский дом Дольфа Лундгрена ворвались вооруженные грабители, они связали его жену Анетт Квиберг и, угрожая ей ножом, потребовали указать местонахождение денег и драгоценностей

В испанский дом Дольфа Лундгрена ворвались вооруженные грабители, они связали его жену Анетт Квиберг и, угрожая ей ножом, потребовали указать местонахождение денег и драгоценностей.

И только было воодушевившись, обнаружили в одной из спален семейное фото актера, в ужасе поняли, в чей дом залезли, побросали награбленное, после чего стремительно скрылись в неизвестном направлении.

Испанские СМИ пересказывают своего неназванного собеседника: «Все могло обернуться совсем иначе, если бы Дольф оказался дома».

Лундгрен, напомним, это не только главный антагонист киношного Рокки из четвертого фильма про легендарного боксера, но еще и обладатель 196 см роста и взаправдышнего черного пояса по карате. Кстати, несмотря на свои 51 год по паспорту, актер продолжает тренироваться по шесть дней в неделю. Так, мало ли что.

На дизайнере ювелирных украшений Квиберг он женат уже 15 лет, пара воспитывает двух детей, видимо, также фигурировавших на счастливой семейной фотографии.

«Это происшествие очень травмировало Анетт. Она – ангел Дольфа, и каждый, кто связывается с ней, будет иметь дело с ним», – продолжает источник.

Мы от себя добавим, что каждый, кто свяжется в Лундгреном, также может поиметь дело с его, ну, скажем, товарищами по готовящимся «Смертникам», на площадке которых так удачно собрались Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джет Ли и Джейсон Стэтэм, или с его партнером по только что отснятым «Универсальным солдатам» Жаном-Клодом Ван Даммом.

Дольф Лундгрен Дольф Лундгрен Dolph Lundgren Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 116 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?