Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Старт нового сезона «Ходячих мертвецов» — за день до мировой премьеры…

Добавить в закладки
Старт нового сезона «Ходячих мертвецов» — за день до мировой премьеры…

10 октября в 30 городах* состоится предпремьерный показ нового сезона одного из самых популярных сериалов в России и мире «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead; 2010—). Уникальную возможность увидеть первую серию шестого сезона за день до мировой премьеры подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX.

Эксклюзивный показ соберет гостей в кинотеатрах, где зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш подарков. Вход на мероприятие — по пригласительным билетам (подробнее — на сайте www.domru.ru/thewalkingdead/ и в сообществе оператора в «ВКонтакте»).

Официальную мировую премьеру «Ходячих мертвецов» телеканал FOX покажет 12 октября в 22:00 по московскому времени.

«Ходячие мертвецы» — высокобюджетный постакалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. В шестом сезоне зрители увидят нового Рика Граймса (Эндрю Линкольн), который заново откроет в себе человечность, увидят его внутреннюю борьбу. Из того, кто никому не верит и считает, что лучше сразу убить, чем быть убитым, Рик превратится в человека, который поймет, что в любой ситуации надо оставаться человеком.

«Наша компания уже третий год подряд проводит показы топовых фильмов и сериалов. Мы одними из первых в нашей стране делаем это в формате российской и даже мировой премьеры, в сотрудничестве с ведущими телеканалами предлагая клиентам качественный и востребованный контент. Вместе с каналом FOX мы рады сделать еще один подарок любителям кинематографа и показать на больших экранах кинотеатров, с отличным качеством изображения и звука, долгожданный старт нового сезона „Ходячих мертвецов“ — одного из самых культовых сериалов современности», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

* Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Новосибирск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?