Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray

Добавить в закладки
Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray

Райан Рейнольдс объявил дату выхода цензурной версии «Дэдпула 2» под названием «Жил-был Дэдпул» в цифровом формате и на Blu-Ray – 15 января.

Тем временем в российском прокате обновлённый вариант кинокомикса (с возрастным ограничением 16+) официально стартует сегодня.

Специально для повторного релиза картины Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником отсняли новый материал, а также добавили сцены с Фредом Сэвиджем, который вернулся к своей роли из «Принцессы-невесты».

Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по борьбе с раком.

«Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», ‒ говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?