Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Названы персонажи из «Новых Мутантов»

Добавить в закладки
Названы персонажи из «Новых Мутантов»

Разносторонний кинематографист Джош Бун, во всю работающий над экранизацией комикса «Новые Мутанты», любит иногда раскрыть детали собственных проектов, чтобы подогреть интерес публики. Так, Бун намекнул о том, каких персонажей мы увидим в его новом фильме.

Режиссер опубликовал в своем аккаунте в инстаграм фото нескольких персонажей, которые, скорее всего, попадут в киноадаптацию «Новых Мутантов». Среди них Магия, сестра Колосса и могущественная колдунья, способная к телепортации; Волчица, которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар, известная как Мираж, и способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро, обладающий способностью взлетать; Санспот, поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии, и Варлок, техно-органическое существо, меняющее свою форму и размеры.

Имена актеров, которые сыграют данных персонажей, не разглашаются, однако ходят слухи о появлении в фильме Шторм в исполнении Александры Шипп и Профессора Икс, которого играет Джеймс МакЭвой.

О дате релиза «Новых Мутантов» не сообщается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?