Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В основу картины ляжет комикс-серия Джона Пола Расса о том, какие бывают чудовища, и как на них охотиться

Добавить в закладки
В основу картины ляжет комикс-серия Джона Пола Расса о том, какие бывают чудовища, и как на них охотиться

Пускай вас не вводят в заблуждение попытки Дуэйна "Скалы" Джонсона вписаться в семейное кино: надиранием задниц он по-прежнему увлечен ничуть не меньше, чему свидетельство – связка экшн-проектов, которые экс-рестлер навесил себе на шею после недавнего успеха «Быстрой пятерки» /Fast Five/ (2011). Теперь к его планам добавилась еще и роль в «Инструкции по выживанию для охотников на монстров» (The Monster Hunter's Survival Guide).

В основу картины ляжет одноименная комикс-серия Джона Пола Расса, пять выпусков которой вышли в этом году – каждый номер посвящен какому-то конкретному виду монстров и его слабым местам. Согласно легенде, чудовища окружают нас ежеминутно, поэтому, чтобы быть во всеоружии, каждый просвещенный читатель должен уметь разобраться и с вампирами, и с оборотнями, и с прочей нечистью типа зомби (гусары, кто сказал «Добро пожаловать в Зомбилэнд» /Zombieland/ (2009)?). Продюсирующий постановку Саймон Кинберг уверен, что кинозрителям соответствующие знания тоже не помешают.

Кого сыграет Скала, пока не уточняется. Но, в общем, вряд ли многие удивятся, если вдруг Джонсону предложат роль не охотника, а какого-нибудь «снежного человека». Габариты актера это вполне позволяют.

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон Dwayne Johnson Актер, Сценарист, Продюсер 166 фильмов, 35 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?