Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Сокровища нации" Джон Тертлтоуб снимет фильм о четырех чудаковатых друзьях в возрасте, которые перед свадьбой друга решают в последний раз оторваться в Лас-Вегасе

Добавить в закладки
Режиссер

Режиссер «Сокровища нации» Джон Тертлтоуб продолжит эксплуатировать Клондайк для голливудских комедий – столицу азарта и развлечений Лас-Вегас. Джон собирается снимать ленту с каламбурным названием «Последний Вегас» (Last Vegas), и CBS Films уже приписала к проекту Майкла Дугласа, а сейчас ведет переговоры с Робертом Де Ниро.

По сюжету, четыре чудака отправляются в Лас-Вегас на холостяцкую вечеринку. Это последняя тусовка героя Майкла Дугласа перед свадьбой с девушкой, которая намного младше него. Де Ниро изобразит друга детства Дугласа; вдвоем они будут вспоминать, как когда-то давно бегали за одной девчонкой, но получится так, что воспоминания спровоцируют новые проблемы.

Еще одним героем непутевой четверки может стать Кристофер Уокен. Если CBS Films удастся собрать под своим крылом всех названных актеров, то у них получится просто адская смесь. Де Ниро и Дуглас – легенды кинематографа, и каждый любитель кино будет непрочь увидеть их в одном фильме.

Пока что «Последний Вегас» Тертлтоуба сильно напоминает «Мальчишник в Вегасе», разве что герои постарше, но все зависит от сценариста ленты Дэна Фогельмана – сумеет ли он добавить в фильм оригинальности, которая избавит нас от параллели между «Последним Вегасом» и «Мальчишником в Вегасе».

Джон Тёртелтауб Джон Тёртелтауб Jon Turteltaub Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 20 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?