Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Следующим фильмом Дьябло Коуди может стать современный вариант классической комедии Шекспира "Укрощение строптивой"

Добавить в закладки
Следующим фильмом Дьябло Коуди может стать современный вариант классической комедии Шекспира

В дебрях новости Variety о том, что Стивен Спилберг попытается выкупить у Paramount 17 проектов, которые рискует потерять в связи с выходом Dreamworks из под крыла студии, обнаружилось крохотное упоминание о том, что одним из 17 фильмов является «пока безымянный проект Дьябло Коуди – современный вариант классической комедии Шекспира »Укрощение строптивой«.

Тут стоит на минутку призадуматься и представить, каким может быть »Урощение строптивой« от женщины, которая однажды пошла в стриптизерши исключительно смеху ради, а потом прославилась на весь мир, получив »Оскар« за сценарий комедии, действительно смешной комедии, про беременную школьницу.

В шескпировской »Строптивой« Петруччио ухаживает за Катериной, дамой суровой, все его ухаживания отвергающей. Дальше, как замечательно пишет Wiki, »Петруччио усмиряет ее различными психологическими мучительными процедурами – «приручением». К финалу Катерина, разумеется, сдается.

Пока Коуди переписывает Шекспира, в чем, мы не сомневаемся, она преуспеет, можно посмотреть сериал «Объединенные штаты Тары», первую серию которого американское телевидение покажет в это воскресенье. Там тоже продюсер Спилберг, сценарий – Коуди, главная героиня – безумная женщина с синдромом множественной личности.

Диабло Коуди Диабло Коуди Diablo Cody Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 20 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?