Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Согласно слуху, пущенному ресурсом CHUD, режиссером марвеловской ленты о суперволшебнике может стать Феде Альварез

Добавить в закладки
Согласно слуху, пущенному ресурсом CHUD, режиссером марвеловской ленты о суперволшебнике может стать Феде Альварез

Разговоры о том, что после «Человека-муравья» Marvel намерена запустить в работу кинокомикс о Докторе Стрэндже, бродят по сети последние полгода. А теперь портал CHUD со ссылкой на «надежный инсайдерский источник» сообщает, что студия уже делает прикидки по кастингу и считает Джастина Теру неплохим кандидатом на главную роль. А с режиссером «Зловещих мертвецов. Черной книги» Феде Альварезом якобы уже начали обсуждать его возможный найм на должность постановщика.

Теру, ранее сотрудничавший с Marvel в качестве одного из соавторов «Железного человека 2», пока никак не комментирует информацию, согласно которой он не только может получить главную роль, но и будет допущен к написанию сценария. Альварез слух насчет себя опровергает, уверяя, что никаких таких встреч с руководством студии у него не было, однако редко ли мы встречаем режиссеров, пускающих журналистам пыль в глаза ради сохранения секретности? Даже если информация насчет него является правдой, на данном этапе ему все равно не разрешили бы ее разгласить.

«Доктор Стрэндж» – персонаж, придуманный Стэном Ли и Стивом Дитко в 1963 году, изначально был нейрохирургом, но повредил в автомобильной аварии руки и был вынужден забыть о любимой профессии. Путешествия в поисках средства для исцеления рук привели его на Тибет, где Стефан Стрэндж стал учеником тамошнего мага. Домой он возвращается уже будучи Магистром Мистических Наук, самым могущественным волшебником на Земле, и вместе с помощниками начинают в Нью-Йорке борьбу против тёмных сил. Стрэндж – умен, мудр и силен, у него обостренное чувство справедливости, а если он по какой-то причине не может воспользоваться магией, то применяет навыки рукопашного боя.

В прошлые годы Стрэндж неоднократно появлялся в качестве второстепенного героя в сериалах и мультфильмах, однако игровой «полный метр» о его приключениях будет снят впервые.

Джастин Теру Джастин Теру Justin Theroux Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 48 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?