Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Лондоне состоялась премьера "Солдат неудачи", во время которой все участники мероприятия разразились комментариями

Добавить в закладки
В Лондоне состоялась премьера

В Лондоне состоялась премьера «Солдат неудачи» /Tropic Thunder/ (2008), во время которой все участники мероприятия разразились комментариями.

Всеобщий любимец Роберт Дауни-мл., например, поделился впечатлениями о съемках фальшивого трейлера «Аллея Сатаны» /Satan's Alley/, где он и Тоби Магуайр играют влюбленных друг в друга монахов: «Мне кажется, Тоби нанес блеск для губ – уж очень сильно им пахло».

Джек Блэк, сыгравший в «Солдатах» комика, сидящего на кокаине, в это время выступал в защиту фильма, которому сильно досталось за чернокожего персонажа Дауни-мл. и за «дебила», сыгранного Беном Стиллером.

«Я знал, что это рискованное мероприятие, но я думаю фильм получился по-настоящему смешным. В нем мы оскорбили всех – и поэтому не оскорбили никого. Он смеется надо всеми, так что возможности у всех равные. Я надеюсь, зрители сделают на это скидку. Но вообще я думаю, что персонажу Роберта достанется больше других, поскольку он касается наиболее чувствительного табу. Ну вроде как мы не должны кого-то изображать в таком свете, но на самом деле никогда не знаешь, что именно заденет», – сказал актер.

Сам Дауни, чей персонаж Кирк Лазарус меняет цвет кожи, чтобы лучше вжиться в роль афроамерикана, тут добавил: «Ты никогда не знаешь, кого вдруг что-то оскорбит, но некоторые вещи по своей природе оскорбительны и предполагались именно такими».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?