Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Снявшийся в «Трансформерах» ирландец готов добавить в свое резюме новый фильм Джей Джея Абрамса

Добавить в закладки
Снявшийся в «Трансформерах» ирландец готов добавить в свое резюме новый фильм Джей Джея Абрамса

Количество актеров, упомянутых в связи с седьмым эпизодом «Звездных войн», уверенно подбирается к 20… Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Хьюго Уивинг, Зак Эфрон, Гари Олдман, Сирша Ронан, Джесси Племонс, Майкл Б. Джордан, Бенедикт Камбербэтч, Саймон Пегг, Чиветел Иджиофор. Кого только не вспоминали! Теперь в этот внушительный список добавляется Джек Рейнор, которого мы все скоро узнаем благодаря «Трансформерам» Майкла Бэя.

Ирландец, родившийся в Колорадо, попал на радар кинематографа благодаря Леонарду Абрахамсону и фильму «Что сделал Ричард». После инди-проекта, получившего одобрение критиков, он решил перебраться в Голливуд и начал с контракта на новую трилогию Майкла Бэя на старую для режиссера тему – «Трансформеры». Теперь, если верить слухам, он может записать в свой актив куда более весомую трилогию – «Звездные войны».

Помнится, на прошлой неделе была информация, что Абрамс уже определился с исполнителями главных ролей и началом съемочного периода – пора бы уже огласить актеров, а то количество претендентов достигает критической отметки.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?