Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеки Чан снимется в римейке "Парня-Каратиста". Малыша сыграет Джейден Смит, продюсером станет его отец Уилл Смит

Добавить в закладки
Джеки Чан снимется в римейке

Джеки Чан играет одну из главных ролей в римейке популярного фильма 1984 года «Парень-каратист». Съемки киноленты начались в прошедшие выходные в Пекине и, предположительно, продлятся около трех месяцев.

Так как действие современной кинокартины, в отличие от оригинала происходит, в Китае создатели «Машыша-каратиста» решили переименовать его в «Малыша-кунгфуиста» (Kung Fu Kid).

Чан предстанет перед зрителями в роли мастера единоборств, который учит ребенка боевым искусствам и жизни. Интересно, что роль малыша-каратиста сыграет 10-летний сын Уилла Смита Джейден, для которого это уже не первый опыт в кино (ранее он снимался в фильмах «В погоне за счастьем» и «День, когда Земля остановилась»). Смит-старший продюсирует картину. Сценарий римейка написал Крис Мерфи, ее режиссером киностудия «Columbia Pictures» назначила создателя сиквела «Розовой пантеры» Харальда Цварта.

Джеки Чан Джеки Чан Jackie Chan Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 223 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?