Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Питер Джексон якобы встречается с актерами, которые должны играть в "Хоббите". При этом кто будет режиссером и когда начнутся съемки, по-прежнему никто не знает

Добавить в закладки
Питер Джексон якобы встречается с актерами, которые должны играть в

Продолжается некоторая нервозность вокруг «Хоббита» /Hobbit, The/ (2011). По одним сведениям, переговоры с Питером Джексоном продолжается и по-прежнему неизвестно, будет ли он режиссером дилогии-приквела «Властелина Колец» /Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The/ (2001). По другим – сделка с ним практически уже состоялась – что логично, особенно если учесть, что он продюсер, соавтор сценария и может снять «Хоббита» с завязанными глазами на своем новозеландском заднем дворе.

MGM пока все равно не приняла никакого решения, несмотря на давление Warner, партнера студии по этому проекту. Тем временем, как сообщает Heatvision, Питер Джексон секретно встречается с актерами, которые должны играть в этом проекте и ведет с ними какие-то переговоры в Лос-Анджелесе, Лондоне и Нью-Йорке. Это, очевидно, имеет отношение к заявлению Йена МакКеллена, который уже сказал, что не может вечно ждать начала съемок Хоббита и с большим удовольствием начал бы репетировать какой-нибудь спектакль.

С другой стороны, совершенно пока непонятно, что он может предложить всем этим людям, кроме доброй воли.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?