Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дженнифер Энистон забеременеет от Джейсона Бэйтмена, который в очередной раз сыграет безответственного невротика, на этот раз в комедии "Baster"

Добавить в закладки
Дженнифер Энистон забеременеет от Джейсона Бэйтмена, который в очередной раз сыграет безответственного невротика, на этот раз в комедии

Дженнифер Энистон забеременеет от Джейсона Бэйтмана, который в снова сыграет безответственного невротика, на этот раз в комедии «Baster». Голливудский «бэйби бум» продолжается.

Итак, герой-невротик узнает, что его давняя подруга (Энистон) пытается забеременеть при помощи искусственного оплодотворения и тайком подменяет сперму донора на свою (вероятно, это какая-то новая малоизученная форма невроза), а после вынужден скрывать, что он – отец ребенка.

Снимать будут авторы «Звездунов на льду» Уилл Спек и Джош Гордон, сценарий написал автор «Двадцать одного» /21/ (2008) Аллан Лоэб. Единственный по-настоящему положительный момент в этой истории – в основу «Бастера» лег рассказ Джеффри Юджинидиса («Девственницы-самоубийцы» /Virgin Suicides, The/ (1999)).

Комедии про искусственное оплодотворение и неродных детей успели стать в Голливуде своего рода трендом – в прошлом году были «Ой, мамочки» /Baby Mama/ (2008) и «Джуно» /Juno/ (2007) с все тем же Бэйтменом в роли беглого отца , в этом – уже анонсирован «План Б», в котором к искусственному оплодотворению прибегнет Дженнифер Лопес, очевидно во всех смыслах решившая посвятить себя детям.

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон Jennifer Aniston Режиссер, Актриса, Продюсер 80 фильмов, 35 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?