Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фильм-катастрофу «Геошторм» могут пополнить Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа

Добавить в закладки
Фильм-катастрофу «Геошторм» могут пополнить Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа

Джерард Батлер готовится к вылету в космос, где ему предстоит починить метеоспутник и спасти мир от разрушительного шторма. Но Батлер же не может лететь один, ему нужна команда.

Warner Bros. и Skydance сейчас этим и заняты… они набирают актеров в фильм-катастрофу «Геошторм». Переговоры ведутся с Джимом Стерджессом, Эбби Корниш, Эдом Харрисом и Энди Гарсией.

По сюжету, Батлеру предстоит сыграть упрямого, но весьма обаятельного инженера, проектирующего механизмы спутников. Когда спутник, контролирующий мировой климат, выходит из строя, Батлеру приходится самому спасать мир. Поможет ему в этом братец, которого он сто лет не видел. Смести все живое с планеты угрожает гигантских размеров шторм. Батлера и его сценического брата ждет путешествие в космос на поломанный спутник. Тем временем на Земле разворачивается заговор, целью которого является убийство президента.

Братцем Батлера станет Стерджесс. Подружку брата сыграет Эбби Корниш, и она же числится как агент Секретной службы (тссс, наверное, это должен был быть сюжетный твист). Энди Гарсиа – президент США, а Эд Харрис – госсекретарь. Наверняка, Харрис будет злодеем, представляющим себя в стенах овального кабинета.

Сценарий написал автор таких сай-фай лент, как «Универсальный солдат», «Звездные врата», «День независимости» и «Годзилла» Дин Девлин. Он же возьмется за режиссуру и дебютирует в качестве постановщика. Съемки сай-фая должны начаться в октябре в Новом Орлеане.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?