Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Фильм уже давно снимается, а сценарий все еще пишется. После квадриквела "выходящий из моды" Круз действительно уступит место молодому напарнику

Добавить в закладки
Фильм уже давно снимается, а сценарий все еще пишется. После квадриквела

Джереми Реннер, играющий вторую скрипку на съемках шпионского квадриквела «Невыполнимой миссии» /Mission: Impossible IV/ (2011) подтвердил, что его в фильм взяли с прицелом на будущее: когда Том Круз сойдет со сцены (а в том, что это последний фильм франшизы с ним в главной роли, уже мало кто сомневается), именно к Реннеру «перейдет по наследству» функция главного персонажа – и он не против тянуть эту лямку в будущих сериях, если они состоятся. Подход не нов: как известно, с таким же расчетом в четвертую серии «Индианы Джонса» был вставлен Шиа ЛаБеф. Больше интригует тот факт, что хотя «Призрачный протокол» снимается уже два месяца, у фильма до сих пор нет законченного сценария – он постоянно правится по ходу съемок, очевидно, в расчете на то, что при монтаже отснятый материал удастся сложить во внятный и зрелищный пазл. -- Я не могу рассказать подробностей сценария, потому что он все еще в процессе. Это Том [Круз] им занимается. Посмотрим потом, что из всего этого получится.

Нам тоже интересно, что получится – ведь Брэд Берд раньше не снимал кино. Вытянет ли он на плечах такую экшн-махину, да еще без твердого сценария?

По сообщению Реннера, пока что его роль не изобилует диалогами – упор сделан на экшн.

-- Меня не очень-то занимали в игровых сценах, но вот трюки заставили делать просто сумасшедшие. Том, по-моему, чувак совсем без крыши. Совершенно бесстрашный. Как он работает – заглядение просто! Рядом с ним хочется выкладываться по полной программе. Ну я и выкладываюсь – в качалке, на тренировках по кунг-фу и так далее…

«Миссия: Невыполнима – Призрачный протокол» попадет в кинотеатры в декабре следующего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?