Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брайан Крэнстон и Аарон Пол получат камео в телепроекте «Позвоните Солу», который должен стартовать в середине 2014 года

Добавить в закладки
Брайан Крэнстон и Аарон Пол получат камео в телепроекте «Позвоните Солу», который должен стартовать в середине 2014 года

«Позвоните Солу!», – одиозный слоган до ужаса нелепой рекламы. Зато какое процветающее адвокатское агентство, помимо легального бизнеса адвокат Сол Гудман промяшляет отмыванием денег и решением насущных проблем всяких нарколыг и сорвиголов. В придачу ко всему прочему у Сола весьма неплохо подвешен язык. Он болтает без умолку и периодически вставляет колкие реплики. Сол хорош настолько, что даже после окончания сериала «Во все тяжкие», в котором он был далеко не на последних ролях, ему хотят посвятить отдельный проект.

Впрочем спин-офф «Позвоните Солу» (“Better Call Saul”) – ни для кого не новость, а вот то, что адвокат не обойдется без своих звездных клиентов Джесси Пинкмана и Уолтера Уайта – это приятная весть для поклонников «Во все тяжкие». У Аарона Пола и Брайана Крэнстона будут камео в новом сериале, курирует который Винс Гиллиган.

- Что касается меня, я бы с трудом сдерживал себя, чтобы не впихивать камео с этими ребятами то тут, то там, – признался Гиллиган.

Создатель «Во все тяжкие» поставит пилот «Позвоните Солу» и будет регулярно следить за развитием сюжета. Премьера спин-оффа должна состояться в 2014 году в промежутке с августа по октябрь. История персонажа Боба Оденкирка будет снята в том же ключе, что и пятисезонная сага Джесси и Уолта. Тем не менее, если в сериале «Во все тяжкие» комедийный элемент незначителен и составляет навскидку процентов 20, то Сол, как раз наоборот, будет сыпать остротами и склонит чашу весов в пользу комедии. В то же время, Гиллиган обещает не забывать о драматизме. Поживем, увидим.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?