Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый сезон «Позвоните Солу» обойдется без Брайана Крэнстона и Аарона Пола

Добавить в закладки
Первый сезон «Позвоните Солу» обойдется без Брайана Крэнстона и Аарона Пола

До премьеры «Позвоните Солу» осталось меньше месяца, и к нам вернется адвокат Сол, чистильщик Майк и преступный мир Альбукерке. А еще мы снова увидим Джесси Пинкмана и Уолтера Уайта aka Хайзенберг… отбой, этих двоих не увидим.

Несмотря на то, что Винс Гиллиган хотел вписать камео Аарона Пола и Брайана Крэнстона в сериал, в итоге, Сол Гудман обойдется без своих звездных клиентов. Шоураннер сериала Питер Гулд решил сделать его более самостоятельным.

- Уолт и Джесси не появятся в первом сезоне, – ­сказал Гулд на одной из презентаций AMC. – Мы хотим, чтобы сериал играл на своем поле. В то же время мы не хотим вводить людей в заблуждение и заставлять ждать того, чего не будет. Как бы то ни было, все остальное, что мы обещали, будет.

Если вы расстроились, создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган поспешил всех обнадежить, но все равно был осторожен в прогнозах:

- Мы не говорим, что этого никогда не будет, и мы не говорим, что это точно будет.

Правда, на этих словах вмешался Майк (Джонатан Бэнкс), у которого точно зуб на этих двоих. Не повстречай он их, и проблемы было бы меньше, и жил бы дольше.

- Я говорю, что этого никогда не будет, – отрезал Бэнкс.

Напомним, спин-офф «Во все тяжкие» выйдет в эфир AMC 8 февраля 2015 года. История персонажа Боба Оденкирка будет снята в том же ключе, что и пятисезонная сага Джесси и Уолта. Тем не менее, если в сериале «Во все тяжкие» комедийный элемент незначителен и составляет навскидку процентов 20, то Сол, как раз наоборот, будет сыпать остротами и склонит чашу весов в пользу комедии. В то же время, Гиллиган обещает не забывать о драматизме.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?